BTA16-600BWRG
и получите
+20 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 16А; TO220ABIns; Igt: 50мА; Snubberless™
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Технология
    Snubberless™
  • Прямой ток макс.
    16А
  • Ток управления
    50мА