BTA16-600BRG
и получите
+16 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 16А; TO220ABIns; Igt: 50мА
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220ABIns
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток макс.
    16А
  • Ток управления
    50мА