BTA12-700BRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 27 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+23 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BTA12-700BRG
Симистор; 700В; 12А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
  • Вид упаковки
    tube
  • Обратное напряжение макс.
    700V
  • Прямой ток макс.
    12A
  • Ток управления
    50mA