BTA12-600CWRG
Симистор; 600В; 12А; TO220ABIns; Igt: 35мА; Snubberless™
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Технология
    Snubberless™
  • Прямой ток макс.
    12А
  • Ток управления
    35мА