BTA12-600CRG
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 12А; TO220ABIns; Igt: 25мА
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220ABIns
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток макс.
    12А
  • Ток управления
    25мА