BTA10-800CWRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 200 шт
и получите
+21 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 10А; TO220ABIns; Igt: 35мА; Snubberless™
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Прямой ток макс.
    10А
  • Ток управления
    35мА