BTA10-600CRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 192 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 10А; TO220ABIns; Igt: 25мА
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220ABIns
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток макс.
    10А
  • Ток управления
    25мА