BTA08-700BRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 109 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 700В; 8А; TO220ABIns; Igt: 50мА
  • Обратное напряжение макс.
    700В
  • Прямой ток макс.
  • Ток управления
    50мА