    BKS520125R-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; 12.5A; 420VAC; quick blow; ceramic; 5.2x20mm; holders
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    уши под винт
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    12,5А
  • Номинальное напряжение
    420В AC
  • Ток отключения
    300А
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм