    BK1S501400R-EAT-0
Fuse: fuse; 400mA; 250VAC; quick blow; ceramic; 5.2x20mm; holders
  • Номинальный ток
    0,4А
  • Номинальное напряжение
    250В AC
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм
  • Характеристика предохранителя
    быстрый
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Серия
    S501
  • Соответствуют норме
    CSA
  • Соответствуют норме
    cURus
  • Сопротивление
    2,2Ом