    BK1S5011.6R-EAT-0
    BK1S50116R-EAT-0
BK1S50116R-EAT-0 Fuse: fuse; 1.6A; 250VAC; quick blow; ceramic; 5.2x20mm; holders
  • Номинальный ток
    1,6А
  • Номинальное напряжение
    250В AC
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм
  • Характеристика предохранителя
    быстрый
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Серия
    S501
  • Сопротивление
    0,113Ом