BFC237327105
и получите
+17 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 1uF; 17.5x11x5mm; THT; ±10%; 15mm; 100VDC
  • Шаг выводов
    15mm
  • Выводы
    2pin
  • Размеры корпуса
    17.5x11x5mm
  • Рабочее напряжение
    63V AC
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    1µF