BFC237221104
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 743 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 100nF; 12.5x10x4mm; THT; ±10%; 10mm
  • Шаг выводов
    10mm
  • Выводы
    2pin
  • Размеры корпуса
    12.5x10x4mm
  • Рабочее напряжение
    63V AC
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    0.1µF