BFC236841104
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 580 шт
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 100nF; 160VAC; 250VDC; 10mm; ±10%; -55÷85°C
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    10mm
  • Размеры корпуса
    4.7x10x12.5mm
  • Рабочее напряжение
    160V AC
  • Рабочее напряжение
    250V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    0.1µF