BFC233920683
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 188 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 68нФ; THT; ±20%; 7,5мм; 630ВDC
    THT
  • Внешние размеры
    10x6x11,5мм
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    68нФ