BFC233666473
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+17 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; THT; ±20%; 15мм; 1кВDC; 300ВAC
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    17,5x10x16,5мм
  • Шаг выводов
    15мм
  • Рабочее напряжение
    300В AC
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    47нФ