    BD63-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; 63A; 500V; gG; industrial; 129x21mm; BD; cylindrical
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Номинальный ток
    63А
  • Номинальное напряжение
    0,5кВ
  • Размер предохранителя
    129x21мм