    250NHG3B690-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; 250A; 690VAC; industrial; holders; screw
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    уши под винт
  • Выводы
    винтовые
  • Номинальный ток
    250А
  • Номинальное напряжение
    690В AC