B32923C3105M189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 581 шт
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32923C3105M189
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 1uF; 305VAC; 22.5mm; ±20%; 26.5x20.5x11mm
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    22.5mm
  • Размеры корпуса
    26.5x20.5x11mm
  • Рабочее напряжение
    305V AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    1µF