B32022A3103M289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 482 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; 18x10,5x5мм; THT; ±20%; 15мм
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x10,5x5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    10нФ
  • Вид конденсатора
    Y2
  • Вид упаковки
    Ammo Pack
  • Скорость нарастания напр. макс.
    600В/мкс