B32922C3334M189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 255 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 305ВAC; 15мм; ±20%; 18x14x8мм
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x14x8мм
  • Рабочее напряжение
    305В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    330нФ