B32654A0474K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 273 шт
и получите
+33 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 31,5x24,5x14мм; THT; ±10%
    THT
  • Рабочая температура
    -55...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    31,5x24,5x14мм
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    470нФ