B32652A6224J000
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32652A6224J000
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 220nF; 18x17.5x9mm; THT; ±5%; 15mm
    THT
  • Рабочая температура
    -55...110°C
  • Шаг выводов
    15mm
  • Размеры корпуса
    18x17.5x9mm
  • Рабочее напряжение
    250V AC
  • Рабочее напряжение
    630V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    0.22µF