B32529C6102J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 298 шт
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 10 и кратно 10
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32529C6102J000
Конденсатор: полиэфирный; 1нФ; 200ВAC; 400ВDC; 5мм; ±5%; -55÷125°C
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    7,3x6,5x2,5мм
  • Рабочее напряжение
    200В AC
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    1нФ