B32022A3683M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 710 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 68нФ; 18x17,5x9мм; THT; ±20%; 15мм
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x17,5x9мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    68нФ
  • Вид конденсатора
    Y2
  • Вид упаковки
    россыпью
  • Размеры выводов
    L 6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    600В/мкс