AOT10B60D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 715 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+33 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 82Вт; TO220; Eвыкл: 0,07мДж
  • Производитель
    ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220
  • Рассеиваемая мощность
    82Вт
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    17,4нC
  • Тип транзистора
    IGBT
  • Напряжение коллектор-эмиттер
    600В
  • Ток коллектора
    10А
  • Ток коллектора в импульсе
    40А
  • Время включения
    25нс
  • Время выключения
    80,8нс
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В
  • Энергия отключения
    0,07мДж
  • Энергия подключения
    0,26мДж
  • Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
    1,53В