    80MJ307-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; 80A; 415VAC; gG; ceramic
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Номинальный ток
    80А
  • Номинальное напряжение
    415В AC