1206W4F560LT5E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thick film; SMD; 1206; 560mΩ; 1/4W; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0.56Ω