1206W4J033KT5E
Resistor: thick film; SMD; 1206; 330mΩ; 1/4W; ±5%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    0.33Ω