ZXMN3F30FHTA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 745 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 3,7А; 0,95Вт; SOT23
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOT23
  • Рассеиваемая мощность
    0,95Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Ток стока
    3,7А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    30В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,047Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В