ZMM55-C4V3_R1_10001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 63 и кратно 63
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    ZMM55-C4V3-R1
  • Производитель
    PanJit Semiconductor
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: Zener; 500mW; 4.3V; SMD; reel,tape; MiniMELF; single diode
  • Производитель
    PanJit Semiconductor
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    MiniMELF
  • Рассеиваемая мощность
    0.5W
  • Тип диода
    Zener
  • Погрешность
    ±5%
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Конструкция диода
    single diode
  • Ток утечки
    1µA
  • Напряжение стабилизации
    4.3V