АртикулZ3SMC11-DIO
ПроизводительDIOTEC SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: стабилитрон; 3Вт; 11В; 259мА; SMD; бобина,лента; SMC