АртикулZ2SMB100-DIO
ПроизводительDIOTEC SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: стабилитрон; 2Вт; 100В; 19мА; SMD; бобина,лента; SMB