АртикулZ1SMA20-DIO
ПроизводительDIOTEC SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: стабилитрон; 1Вт; 20В; 47мА; SMD; бобина,лента; SMA