    YSL75T-60-24
  • Производитель
    YINGJIAO
Вы можете запросить у нас любое количество YSL75T-2402500, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; 60W; 24VDC; 2.5A; 220÷240VAC; IP20
  • Производитель
    YINGJIAO
  • Внешние размеры
    305x30x17mm
  • Рабочая температура
    -20...45°C
  • Электрическое подключение
    screw terminals
  • Класс защиты
    IP20
  • Напряжение питания
    220...240V AC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    anti-overload OLP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    60W
  • Выходной ток
    2.5A
  • КПД
    86%
  • Вид блока питания
    LED
  • Режимы работы
    constant voltage
  • Внимание!
    rated parameters obtained at full load
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W