АртикулYSL30T-45-24
ПроизводительYINGJIAO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; LED; 45W; 24VDC; 1875mA; 220÷240VAC