    YSD15S-15-12
  • Производитель
    YINGJIAO
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 15W; 12VDC; 1.25A; OUT: 1
  • Производитель
    YINGJIAO
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    18x90x58mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    YSD-S
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    anti-overload OLP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    15W
  • Выходной ток
    1.25A
  • КПД
    85%