АртикулWML10N80M3-CYG
ПроизводительWAYON
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; WMOS™ M3; полевой; 800В; 10А; 31Вт; TO220F