    WML10N80D1B-CYG
  • Производитель
    WAYON
WML10N80D1B от 94 рублей в наличии 251 шт производства WAYON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 800V; 10A; Idm: 40A; 62.5W; TO220FP
  • Производитель
    WAYON
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220FP
  • Рассеиваемая мощность
    62.5W
  • Полярность
    unipolar
  • Вид упаковки
    tube
  • Заряд затвора
    33nC
  • Ток стока
    10A
  • Вид канала
    enhanced
  • Напряжение сток-исток
    800V
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    910mΩ
  • Напряжение затвор-исток
    ±30V
  • Ток стока в импульсном режиме
    40A