VN2406L-G
и получите
+36 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 240В; 1А; 1Вт; TO92
  • Производитель
    MICROCHIP (SUPERTEX)
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO92
  • Рассеиваемая мощность
    1Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    россыпью
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    240В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    6Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В