VJ0603Y104JXXAC
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 100nF; 25V; X7R; ±5%; SMD; 0603
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25V
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.1µF