VEU10US050-UK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+205 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 5ВDC; 2,1А; 10Вт; Вых: USB
  • Производитель
    XP POWER
  • Внешние размеры
    48,8x42,8x50,8мм
  • Рабочая температура
    0...60°C
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    10Вт
  • Вид выходного разъема
    USB
  • Конструкция вилки
    UK
  • Ток выхода макс.
    2,1А