VES255PS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2175 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 10,63А; 255Вт; 90÷264ВAC; 91%
  • Внешние размеры
    197,4x88,9x39мм
  • Рабочая температура
    -10...60°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    255Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2080 8pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    10,63А
  • КПД
    91%