VES180PS48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 3,75А; 180Вт; 90÷264ВAC; -10÷60°C
  • Внешние размеры
    197,4x88,9x39мм
  • Рабочая температура
    -10...60°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    180Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2080 8pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    3,75А
  • КПД
    91%