VES180PS15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 12А; 180Вт; 90÷264ВAC; настольный
  • Производитель
    XP POWER
  • Внешние размеры
    197,4x88,9x39мм
  • Рабочая температура
    -10...60°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    от перегрева
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    180Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2080 8pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    12А
  • КПД
    92%