VER24US240-JA
и получите
+450 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    VER24US240-JA
  • Производитель
    XP POWER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 24ВDC; 1А
  • Производитель
    XP POWER
  • Внешние размеры
    90,5x42x42,7мм
  • Рабочая температура
    0...60°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    блок питания
  • Состав набора
    вилка AUSTRALIA
    вилка CN
    вилка EU
    вилка UK
    вилка USA
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    24Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
  • КПД
    85%