VEL18US120-EU-JA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+332 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 12ВDC; 1,5А; 18Вт; 85%
  • Производитель
    XP POWER
  • Внешние размеры
    90x34x57,57мм
  • Рабочая температура
    0...60°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    18Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
    1,5А
  • КПД
    85%