VEC40US15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+460 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2А; Вых: 5,5/2,5; 40Вт; настольный
  • Производитель
    XP POWER
  • Внешние размеры
    116,3x52,4x31,3мм
  • Рабочая температура
    0...65°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    от перегрева
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    40Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,5
  • Ток выхода макс.
  • КПД
    89%