UCP180PS36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 шт
Блок питания: импульсный; 180Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 36ВDC; 3,33А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    107,6x62,8x29,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    UCP180
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    240г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/500мA
  • Мощность
    180Вт
  • Выходной ток
    3,33А
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    130кГц