TT180N16KOFHPSA2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Module: thyristor; double series; 1.6kV; 180A; BG-PB34AT-1; screw
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Механический монтаж
    screw
  • Электрический монтаж
    FASTON connectors
  • Электрический монтаж
    screw
  • Корпус
    BG-PB34AT-1
  • Тип модуля
    thyristor
  • Конструкция диода
    double series
  • Импульсный ток
    4.1kA
  • Обратное напряжение макс.
    1.6kV
  • Падение напряжения макс.
    1.41V
  • Прямой ток
    180A
  • Ток управления
    150mA